Не жалей...

Не жалей меня, не надо,  не грусти.
Нам  осталось миг до вечности пройти,
Уходила ты, не думав про меня
И теперь не возвращайся никогда.

Мы ошибки совершаем на пути,
Мы прощаем их друг другу - жив в любви.
И измену я простить тебе могу,
Только  жить с тобою рядом не смогу.

Я такой и быть другим я не хочу,
Пусть я сильно до сих пор тебя люблю!
Если предал человек, предаст ещё,
Уходи! Не возвращайся вот и всё!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →