Как-же было нам этого мало

Ты Мой Вросший в Декабрьское Утро –Сон…
Звезда, что Загадочно Светит с Небес…
Там , где Ты..
Поминальный Прощальный Звон…
Там, где Я..
Только Призрак НадУманных  ЗрЯшных Чудес…
Дни Разлуки Давно Отсчитал,
Перезревший в Саду Листопад…
Год за Годом , Сентябрь на Ладонь,
Отцветающий Цвет Намотал…
Путь пролОженных Троп,
Уж Давно подо Льдом,
И… Студёным Туманом Давно уж Объят…
Вспомним Наш с Тобою Рассвет?
Время Мигом Единым Лепило,
Соловьи Заливались Чуть Свет,
И .. в Пучину Страстей,
 Нас Прекрасное Утро Манило…
И Несчастье… И Счастье..
 Всё , Милый Мой Было!
Даже в Самые Хмурые Дни , где Ненастье,
Нежность Радужным Солнцем Сияло !
Как-же Поздно с Тобой  Понимаем !
Как-же Было Нам Этого Мало!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →