Голоса

Спокойных звёзд серьёзное сиянье.
А мне хотелось нынче пошутить.
Наверное, основы мирозданья
Крепить должна серьёзнейшая нить.

Куда там мне с смешной и несерьёзной?
Да всё призывней веют облака…
И верю – мне с Вселенною не поздно
Похохотать!!! Хотя бы полчаса.


Рецензии
Дорогой Тимофей! Прочитал. И думаю, что похохотать со Вселенной можно не только полчаса. Хохочи, сколько влезет, потому что человек - создание бессмертное. Хохочи, дорогой!
С теплотой:

Николай Магов   27.03.2025 16:52     Заявить о нарушении
Хорошо. :))) Договорились).

Тимофей Леонидович Рагулин   28.03.2025 15:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →