Просто жить!

Жизнь наша в конце, мы здесь на земле.
Скоро примет в себя нас, наша земля,
Годы наши прошли, словно спали все мы,
Миг, как в песне  поют, люди в жизни живут.

Нет печали в душе, было всё на земле.
Снова всё начинать нету смысла опять.
Дальше просто живу, радость в том нахожу,
Зрелость совсем не беда - старость ещё не пришла.

Мне не страшно стареть  - надо жить, не сидеть,
Полной грудью дышать и по жизни шагать,
Я любил и люблю,  как и раньше живу,
Полной грудью дышу и по жизни иду!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →