Когда на самолюбие...

Когда на самолюбие
Наступят каблуком,
И душу в грязь, и тело на панель,
Я всем кричу: "Подите вон!
Во всём права  -  козлы кругом!
А... всё равно теперь.
Но мне не всё равно, поверь
С кем спать, куда ходить.
Не всё равно кого любить
Мне быть или не Быть!
Я - королева! К черту всех
Шестерок и вальтов.
Подите вон! ... И только смех
Несется мне в догон ...
Смех гомерический!
Они пытаются сказать,
Что я смешна, глупа, грешна
В желании понять:
В чем смысл жизни?
Вот вопрос извечный от времен!
Кого жалеть, куда ходить,
Любить, иль может не любить?
Вообще - то: «Быть или не быть?!»
Вот так поставлен он!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →