Я закрою глаза...

Я закрою глаза и я снова на море,
и качаются волны камнями гремя.
Я закрою глаза и опять я в вагоне,
и спящую вижу,напротив,тебя.
Я закрою глаза мы целуемся нежно,
и ты шепчешь мне тихо  то что я только твой.
Я закрою глаза ты лежишь безмятежно,
к груди моей тёплой прижавшись щекой.
Я закрою глаза и опять среди ночи,
под луной мы купаемся в море с тобой.
Я закрою глаза и гуляем по Сочи,
мы за руки взявшись под полной луной.
Я закрою глаза ты несёшься стрелою,
на лихом жеребце и земля с под копыт.
Я закрою глаза  мы танцуем с тобою,
и пусть мУзыка даже давно не звучит.
Я закрою глаза и в объятиях крепких,
мы лежим,а за окнами воет гроза.
Я закрою глаза ты в вагоне как в клетке,
слёзы льются твои застилая глаза.
Я закрою глаза и как будто ты рядом.
Ты как будто бы тут только стоит позвать.
И тогда никого видит Бог мне не надо.
И тогда не хочу я глаза открывать.



Я закрою глаза и как будто ты рядом.
Ты как будто бы тут только стоит позвать.
И тогда никого видит Бог мне не надо.
И тогда не хочу я глаза открывать.



Прослушать эту песню можно перейдя по ссылке

https://t.me/RND_HIT/107


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →