Бог есть иль нет...
От века мучит человека.
Меж тем, Его готов ответ -
Есть ты на свете, или нет?
Тесны врата и узок путь
Но Мысль войдёт куда угодно.
Мысль - средство в пропасть не свернуть.
Мысль - крошка хлеба для голодных.
Покуда не скудна Рука
И Свет горит в конце туннеля:
Надеждой полнится она,
Любовью полнятся и Верой!
Свидетельство о публикации №125032503439
