Боль
Она выговориться даёт о боли,
О том, что всё пошло ко дну,
И о том, что я скоро умру.
Я изнутри так выгорала сильно,
Обломки, всё кругом в руинах.
И долго по кусочкам собирать
То, что внутри сгорело, не видать.
Там пепел, пыль уже давно,
Там нет любви, там только боль...
Свидетельство о публикации №125032408601
