Дверцы к сердцу

Жаль,девицы не глядят в мои глаза
И не могут разглядеть.Что там?Что за?
А там ведь бури,там гроза,
Там ветер и вечная слеза.

Жаль,что они не чувствуют меня,
Ведь я,пылаю, от любви огня.
Ищу и жду с надеждою тебя,
И улыбаюсь всем в лицо, шутя.

Неужель?Под нашим ярким солнцем,
Для меня не уготовано оконце?
И где же эти спрятаные дверцы?
Так чтобы напрямик и к сердцу...
(25.03.25)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →