Теряют нас, в судьбы играя
Ведёт в ничто дорога, в пустоту.
Возможно, это прихоть злая,
И нужно нам лишь малость — тишину.
Хочу услышать голос в тишине,
Хочу услышать сквозь раскаты грома.
Хочу побыть с собой наедине,
Хочу забыть всё — и остаться дома.
Устал от поиска любви,
Устал от чёрствости чужой.
Устал ходить по замкнутому кругу,
Где вместо сердца — шар земной.
Играя в чувства, без огня,
За ширмой пустоты душевной,
Мы не находим ни себя, ни дня —
Лишь отзвук в тишине плачевной.
Свидетельство о публикации №125032407480
