Размышление на сайте знакомств

 
 Конечно без любви , мне жизнь -
 Не сахар.
 На сайте посидев годок,другой ...
 Приходит мысль- пошло оно всё на хер.
 Изящнее не выразить порой .

 Тупых бесед и пошлых СМСок ,
 Блок морд и удаление анкет...
 Всё от лукавого ,
 Пошло оно всё лесом...
 Клялась , что не вернусь не раз...
 Ан - нет .

 А вдруг , решила я , мечту лелея ,
 Шлимазл этот чёртов интернет...
 Я встречу одинокого еврея ,
 Ай зохен вей ,
 С чего бы это - нет ?

 Ведь я , вполне красотка ,
 Самый цимес))),
 Дешёвых мансов слушать ?
 Никогда !
 Вей з мир ,
 Занёс меня сюда ... и вынес ,
 Печаль ? Лехайм !
 Всё это не беда !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →