Зачем

Ссылка на песню https://rutube.ru/video/8821706302a190b4eaf4759389435c38/


Не смотри назад, всё прошло и вернуть невозможно
Те счастливые дни, где реальностью был мираж.
Где хотелось летать и петь, и всё было можно.
И весь мир вокруг удивлял и был только наш.

Я есть, и меня невозможно ранить словами.
Все раны в душе затянулись и шрамы не видно.
Я смотрю в рассвет , молитву шепчу губами.
Я иду вперёд стиснув зубы, я не погибла.

Пусть захлопнулась дверь и веет холодной стужей,
Но откроется дверь другая, поманит тихонько.
И внутри растает лёд, ветер голову вскружит.
В небе птицы встречая рассвет зачирикают звонко.


Рецензии
Замечательно вами стих написан.Благодарен вам за ваши чудесные строки.Вы просто очень талантливо написали.Браво вам!С уважением Сергей.

Сергей Лутков   21.12.2025 20:48     Заявить о нарушении
Сергей, спасибо большое что прочитали и отметили) Это очень приятно!

Натали Зеленина   06.02.2026 15:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →