Я выросла
По луже июльской, слегка охладившей асфальт.
И на берегу реки Волги вдвоем под дождем,
Промокнув до нитки, обнявшись не буду стоять.
Не буду я вздрагивать, как зазвонит телефон-
Ведь знаю, никто под луной гулять не пригласит.
Уже не поставлю кассету я в магнитофон,
Чтоб тихо под " А мы любили" Хай -Фай" погрустить .
И бабочки больше не будут порхать в животе .
Они передохли как только я стала взрослей
Осталась наивная девочка в белой фате
В том прошлом далёком за тысячи дней и ночей
Сейчас все так просто-букет красных роз и вино.
Мотивы понятны, намеки прозрачны , ясны.
Флешбеки лювлю, как повторы
В унылом кино
Сценарий -отстой, а герои до нельзя скучны.
В дрожь больше меня не бросает
Пронзительный взгляд
Все чаще банально и глупо звучит комплимент.
И вроде винишко уже не такой страшный яд,
Когда разменяла два раза я по двадцать лет.
Свидетельство о публикации №125032404164
