Мы этой войны не начинали
Но закончим точно в нужный срок!
Сыновей и внуков провожали,
Чтобы гадам преподать урок!
Чтобы мысли больше не возникло
Мучить, кто на русском говорит,
Наше знамя в Судже не поникло,
Враг, одетый в бабское, бежит!
Не понять фашистскому отродью,
Как мы любим Родину свою,
Как солдаты защищают грудью
Пядь земли в решительном бою!
Как же вы нам дороги, ребята,
Всей страною молимся за вас!
Ангелов - спасителей отряды
Посылает Боже в трудный час!
И случится радость на планете,
Ждёт нас дружный и весёлый пир,
Всей страной Победу мы отметим
И девиз России - МИРУ _МИР!!!
Свидетельство о публикации №125032403571
Война и мир, - тема неисчерпаема. Нам нужен МИР! А тем, кто затевает войны
нет... им надо лечить раненые души, в том числе стихами, а не ежедневным потоком зла и пуль.
"И девиз России - МИРУ _МИР!!!" Солидарна с Вами! Доброго вечера и хороших выходных всем! С теплом души,
Алуна Анна 19.06.2026 18:40 Заявить о нарушении
Татьяна Новикова 58 19.06.2026 19:05 Заявить о нарушении
