Безнадёга

Безнадёга, безнадёга грусть терзает и тревога,
На неё я озлоблюсь вот возьму я и напьюсь,
На ночь глядя, чтоб не злиться дам себе опохмелиться.
И воспряла вновь душа, до чего жизнь хороша!
Успокоилось сердечко, дым пускаю я колечком,
Пляшет всё перед глазами, в пьяном
я сижу угаре,
Ноги ватные мои,  до кровати б донесли,
Позабылись всё тревоги и заснул я на пороге.
Ночь прошла за пять минут, безнадёга тут как тут!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →