Ещё не всё потеряно?

Мечты уж нет,
Я вырос... Вспять
Не повернуть мои надежды
И тихо плачет силуэт
Моей никчемности извечной.

И где-то с болью заскулит
Моя любовь, что в сердце билась
И кладбище из перспектив
Уже могилами забилось...

И смысла жизни вроде нет,
А умирать совсем уж рано.
Я погрущу на черный свет
И буду дальше жить упрямо!

Я поищу себя внутри!
Я разбужу свою ничтожность!
Ведь может будет впереди
Ещё какая-то возможность?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →