Иметь или не иметь

Лучше хорошо не иметь, чем иметь нехорошо.


Рецензии
Признаюсь, Валерий, у меня мозги запутались, пока я поняла суть афоризма, т.е. дошло, но со скрипом. )
Спасибо. Ваша мысль принимается.

Дина Лебедева   25.03.2025 13:55     Заявить о нарушении
Дина! Я и сам сначала выдал такую фразу, а потом долго проверял её на рациональный смысл.

С улыбкой,
Валера

В.Стоумов   26.03.2025 13:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →