критикуйте по делу

По делу критикуйте, разъясняя,
в чём явно благо, что сулит провал,
чужую жизнь и суть не измышляя,
не наводя на дух эмоций вал.


Рецензии
критиковать - это говорить "как бы я это сделал, если бы сам умел" :)))

Арина Фугалевич   23.03.2025 21:16     Заявить о нарушении
а что: разве все ничего не умеют?

Серж Конфон 2   23.03.2025 21:26   Заявить о нарушении
конечно умеют.
просто шутка вспомнилась.

Арина Фугалевич   23.03.2025 21:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →