Забери поскорее к себе...

Я прошу: "Забери поскорее к себе!
На Земле без тебя находиться мне странно."
А в ответ: "Не спеши, и доверься судьбе.
Ты успеешь сюда, а пока тебе рано."

Суждено, после сна, снова утро встречать
И на будни бросаться героем отважно
Остаётся немного - всего лишь понять
Для чего? Если всё без тебя мне не важно

Не даёт крест нагрудный эту грудь разорвать!
Не считаю я дней, ненавистны мне числа
Разучился давно плакать я и рыдать
Всё равно не вернуть этой жизни мне смысла

Я молю забери поскорее к себе!
Без тебя мне вокруг всё уныло, постыло...
Не хочу я взывать ни к богам, ни к судьбе
Счастья я не прошу, у меня оно было...
    
                23.03.2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →