Пролетело лето...

Пролетело лето
По небу кометой.
И упало где-то,
Там среди морей.
В памяти осталась
От тепла лишь малость:
Пять семейных фото
Ярких светлых дней.

Всё я понимаю.
Всё я принимаю.
Не было б разлуки.
Не было бы встреч.
Не было бы лета,
Солнышком согретым.
Не узнали вьюги.
Не смогли б сберечь,
То тепло улыбки,
Утренней росинки,
Запах розы пряный,
Свежести полёт.
Волга подарила
Жизненные силы.
Прилетит к нам пьяный
Старый - Новый год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →