Прощание

И я ушёл, - окончен бой.
Звучит салют - снимите шляпу.
Не надо слез, ведь мы - солдаты
И каждый знал на что он шёл.

Простите все! Я всем простил.
Я помнил тех, кого любил,
И попрощавшись, улыбался
Когда свинец жилет пробил.

Я не успел снискать наград.
Я - штурмовик, простой солдат.
Я шел вперёд и бил врага
И долг исполнил до конца!

3 Январь. 2025 г. 9-я бригада ДНР Торецкое направление.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →