Пускай вагон на Мурманск постоит...

Так дай мне, Бог, минуту для свиданья.
Пускай вагон на Мурманск постоит.
Шепчу тебе горячие признанья,
А кто-то скажет –видно он ПИИТ.

Слагает строки, вирши, сочиненья.
Всегда по теме. Муза не соврет,
А я шепчу тебе стихотворение,
Оно шинель, наверное, прожжет.

Хотя прохладен этот день весенний.
А ты смеешься- милый мой поэт.
Ты не сгори случайно в настроении..
Хоть поезда на Север нынче нет,

Но я приеду, просто, без сомнений,
Ты позови, услышу голос твой.
Меня ты встретишь  с упряжью       оленьей
По тундре полетим домой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →