Дурак - я был!

Дурак - я был!
Сегодня осознание в полной мере,
Дурак и можно, тут же прямо ставить точку!
Я все дороги не любя закрыл,
Я иссушал тебя годами, по глоточку!
Я пользовался, ты мне позволяла,
Хотя обиды слёз в глазах читал,
Но, вот однажды, в трубке телефона,
Мне донеслось, что я всё проморгал!
Я проморгал - тебя, ту, что любила,
К которой сам тянулся я душой,
Которая так много мне сулила,
С которой чувствовал себя, что я король!
СЕГОДНЯ нет! МОЁ сегодня…  - вдруг… пропало!
Оно исчезло, следом за тобой,
Осознаю, мне так тебя сегодня мало!
Осознаю, что я сегодня..,  абсолютно твой!
Дурак - я был!

P.S.
Вечная гонка за более яркими эмоциями, путь в никуда!
Да, нам всем хочется красок в жизни, но так важна осознанность!

Фото из интернета.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →