Жизнь обесценена настолько...

Жизнь обесценена настолько,
Что всё внутри огнём горит.
Она, как яблоко на дольки
Порезана от всех обид,
Которым счёта нет. И всё же,
Считаешь, удивляясь сам.
За что мне всё это, о Боже!
За что? Весь этот стыд и срам,
Который для других нормален,
Прост, искренен, фундаментален.
А для меня...Стесняюсь я
Даже сказать вам, как всё мерзко.
То, что вы делаете дерзко,
Осознавая, что нельзя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →