Под лютый вой зимы

Опять под лютый вой зимы
Я вспоминаю наши встречи.
Лежат сугробы там, где мы
Бродили по траве под вечер.
Спасибо, что тогда ушёл
И перестал ночами сниться.
Мне воздух без тебя тяжёл,
Но ты не сможешь дозвониться –
Сигнал об умершей любви
Без объяснений мной получен.
Ты стал случайным визави,
Но для меня был самым лучшим.


Рецензии
Просто понравилось!

Руслан Исланов   03.09.2025 17:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →