А я всё иду навстречу дождю

А я всё иду навстречу дождю,
Прощальных фраз и взгляда не надо,
Там где есть смысл все рады и счастье.
Друзья простите, не могу быть чужим себе.

Ещё не стоит бить в ладоши,
Ведь жизнь нас проверяет каждый час,
Кто хром, кто болен, всё для нас, чего искать.
На этом поприще земли и я умру, и ты уйдёшь.

Искать дорогу к дому,
Сегодня, точно не поймёшь,
А всё от Бога, к чему кипят умы.
Мы все повреждены, пока живём беспечно.

Лишь твёрдо на ногах стоят смогли, кто смотрит в Вечность.

22.03.2025
День памяти сорока мучеников, в Севастийском озере мучившихся.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →