Но если, отбросить сомнения...

Зная,сего игр затейника...
Ни подписи ставить,ни штампа!
...Дружить с нами, рвётся Америка
В лице, Дональда Трампа?

Но если, отбросить сомнения...
Что нам остаётся-братцы?
...Заплакать от умиления?
Иль от души-посмеяться?


Рецензии
Я считаю, что Трампу Россия безразлична - у него есть другие проблемы. И не ставит перед собой задачу, как Европа, уничтожение нас любой ценой, он считает, что это нерационально и не соответствует глобальным интересам Запада. Это, мол, можно будет осуществить, но не так, не сейчас и не впервую очередь. С душевным теплом, Валерий

Валерий Платонов   25.03.2025 16:38     Заявить о нарушении
Валерий!У меня,что касается Трампа,совсем иное мнение!Трамп,похлеще Бадена будет!И уж Украину он,в беде не бросит.Но, это моё мнение,у вас оно может быть другим!С уважением и теплом,к вам.

Ольга Пикина Михалева   26.03.2025 08:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →