Нота соль

С нотой этой не пересолить бы.
С нотой "ля" был явный недосол.
Гаммой свет мне не пролить бы
На тот факт, что я посол!..


Рецензии
Замечательная у Вас поэзия - яркая, светлая, легко находящая самый короткий путь к сердцам читателей, и это прекрасно!

Всего самого доброго, нежного и весеннего желаю Вам от всей души!
С уважением и теплом Татьяна.

Татьяна 112   22.03.2025 10:19     Заявить о нарушении
Весьма Вам признателен за отзыв,
Ваше мнение для меня дорогого стоит

Кость Ярила   22.03.2025 10:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →