Навсегда
И сердце опять утопает в страдании,
И что же такого в тебе нашла я,
Такого , что рвется душа вся моя.
Казалось погружена вся в заботы,
Нет времени, сил подумать о нем,
Но стоит увидеть божественный образ,
И сердце опять полыхает огнем.
Скажи мне , зачем тебе мои страданья,
Зачем меня мучаешь день изо дня,
Зачем моё сердце сжимаешь и плавишь,
Если тебе я не нужна?
Я думала есть хоть капля надежды,
Надежды на то , что будешь со мной,
Но нет , оказалось ,что это все глупо,
Оставь мне хотя бы душевный покой.
И как бы не мучилась я ,не пыталась
Оставить тебя и твой пристальный взгляд,
Душа дает знать, что все невозвратно,
Что твой отпечаток теперь навсегда.
И мне остается с моей тяжкой долей
С тобой веселиться только в мечтах...
И как бы забыть я тебя не пыталась,
Знай,что в душе ты моей навсегда.
Свидетельство о публикации №125032107724
