Вопрос

- Я не могу понять,
Зачем же нужно всё так усложнять?
Сплошные практики и упражнения...
Нельзя ли жить вот так, без искривления?

- Когда в Душе, на сердце лишь Любовь
Ты проживаешь чистой жизни новь.
И посему ты жить старайся,
Сама внутри себя ты изменяйся.

В мир людям ты неси добро.
Посеешь для своей судьбы зерно.
Когда в материи оно же прорастёт,
Тогда и лишнее из жизни всё уйдёт.

И посему Живи, Старайся
Мгновеньем каждым удивляйся. Люби себя! Люби весь свет!
Так! Только так, родится истинный портрет.

21.03.25г.
20.22


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →