Это хорошо!

Отказываясь, что - либо понять,
Мы ничего, по сути, не теряем,
Поскольку невозможно всё объять,
Чем в этой жизни мы располагаем.

Душа и только, честный проводник,
Которой, ошибаться не пристало.
Реке начало, может дать Родник,
А у Души, Творец Миров, - Начало!

Нам в Режиссуре жизни никогда
До срока, не удастся, разобраться.
И это хорошо, а не беда,
Достаточно собою оставаться!
Сергей С. 21.03.25


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →