Не понимаешь, пройди мимо
- влд, ты понимаешь?
***
Да баранами была советская власть, а это что, а вон то, вы нас оскорбляете, посадим в тюрьму за сатиру над нами. Ну да, а вон то и то что, ничего! А надо понимать и много знать, чтобы молча, ПОТРЕБЛЯТЬ!
Не удивительно что цеплялись в советское время к литературе и поэтам, - отчасти символизм намек на оскорбление и осуждение. То есть прослыть таким, тогда было великой славой, а тут современность, я вас не понимаю и осуждаю.
Надо просто много "потреблять", а не проходить мимо и по тому открывать рот. Так время такое, мир потреблять. Ну да, я не понимаю тех и тех, они мне противны. Так это ирония чистой воды над теми, кто дегенерат и баран! Нашли на что обижаться, одни пишут и иронизируют над теми, кто много распространяет чужие знания, дела, предметы потребления и говорит о том. Так о предметах потребления не говорят, а молча используют и потребляют! Не понимаешь, пройдите мимо.
Свидетельство о публикации №125032105068