Доброе утро

Доброе утро, мой человечек!
Как спалось тебе, милый?
Расскажи мне свой сон -
Был ли он самый счастливый?

Под дождем пробежим босиком
С гулким криком простого восторга!
И за руку очень крепко держась,
Убежим ото всех на задворки.

Друг без друга нам грустно и пусто.
Обнимай и целуй пожарче огня,
Покажи свои нежные чувства!
Расскажи, как ты любишь меня!

Доброе утро, мой человечек!
Как спалось тебе, милый?
Расскажи мне свой сон -
Был ли он самый счастливый?

Я буду слушать с лёгкой улыбкой
Твой тихий шёпот, звучащий во сне.
Губы твои так жадно и нежно
В тёмной ночи прикоснутся ко мне.

Друг без друга нам грустно и пусто.
Обнимай и целуй пожарче огня,
Покажи свои нежные чувства!
Расскажи, как ты любишь меня!

Доброе утро, мой человечек!
Как спалось тебе, милый?
Расскажи мне свой сон -
Был ли он самый счастливый?

Расскажи мне, что снилось, о чём
Напевала мечта в сладком сне?
Может быть, о запахах лета,
О заре и росе на траве,
О любви, что есть на планете,
И о счастье, что даришь ты мне?

Друг без друга нам грустно и пусто.
Обнимай и целуй пожарче огня,
Покажи свои нежные чувства!
Расскажи, как ты любишь меня!

Доброе утро, мой человечек!
Как спалось тебе, милый?
Расскажи мне свой сон -
Был ли он самый счастливый?

©Natali Techno
20.05.2024


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →