Зачем куда-то спешить?
Но порой этот факт они забывают,
Забывают ,что жить надо здесь и сейчас,
Что надо прожить сейчас,каждый час.
Все люди куда-то бегут, что - то ищут ,
Забываясь,порой,в жизни своей.
Сомневаюсь,что если они и что- то отыщут,
будут счастливо жить жизнью своей.
Я знаю,каждый из нас к чему-то стремится,
Каждый стремится что-то свершить,
Но зачем , зачем нам нужно куда-то спешить и стремится,
Если здесь и сейчас забываем прожить?
Свидетельство о публикации №125032104497
