Дважды два стихи

Рада я Стихире, но
Плохо вижу я давно...
В кнопки тычу наугад,
Всё коверкая подряд,
Написать хочу - беда,
Получается - вода,
Опубликовать спешу
- Себя на смех выношу.
Мне не шепчут небеса,
Я не слышу голоса,
Не грызёт меня тоска -
Я здоровая пока.


Рифмы я копила с детства
Много есть их в голове,
Без малейшего кокетства
Ставлю в строчки их по две,
Собираю в строфы строчки,
Называю - сочиненье,
В заключенье ставлю точку,
Публикую без сомненья.

 
Я  оваций не прошу
Слабо, говорят, пишу, 
Но понятны и легки
Мои "дважды два - стихи".


Фраза "дважды два стихи пришла ко мне от Олега Зайцева. http://stihi.ru/avtor/bontschbrulov


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →