Если ты понял...

Если ты понял - кивни.
Слов нехороших не надо.
Только достаточно взгляда.
Как говорят C'est la vie.
Всё начиналось с любви.

Если не любишь - поверь.
Деньги любовь не заменят.
Твой внутри воющий зверь
Будет долбить тебе темя.

Вырвется он и тогда.
Будет и тошно и горько.
Виски, коньяк и настойка
Боль не зальют, господа.
Вырвется он и тогда...

Рухнет песочный дворец,
Что был когда-то жилищем.
Ваше Цунами разрушит вконец,
Что возжелали вы, нищий.

Если ты понял - кивни.
Слов нехороших не надо.
Хочешь ты райского сада,
Сам потрудись и возьми.
Как говорят C'est la vie.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →