Давайте девчонки

Давайте, девчонки, в кружок соберёмся,
Наполним бокалы, взгрустнем, посмеёмся.
Давайте слезами закусим вино,
За всё то ,что в жизни нам было дано.

За радость и боль, за находки, потери,
За то, что кричали, молчали, терпели!
Печали пускай унесут наши слёзы,
И пусть на пути распускаются розы.

Давайте, девчонки, бокалы наполним!
О том, что мы женщины, с гордостью вспомним!
Случись «перебор» – это вовсе не страшно,
Когда мы все вместе, то это не важно.

Мы редко грешим с этим змеем зелёным,
Не дружим с ним летом, зимою студёной,
Но будет не грех нам бокал осушить
Чтоб грусть и тоску своей силы лишить!

*


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →