Дружно и весело встретим День поэзии!
Романтики и, конечно, мечтатели,
А жизнь плетёт непростые сюжеты,
И зло в них, увы, обязательно.
Оно, ведь, толчок к познанию мира,
Поэтому - есть, и необходимо.
Но только не пойте под зла мотивы,
Не пейте яда корыстной зависти.
Он мерзкий и приторно так тягучий…
Не ждите от Высших и малой жалости:
Не видно им всё на Земле из-за тучи!
И будьте здоровы, поэты, пожалуйста!
Свидетельство о публикации №125032102196
Пегас и Муза...
Подарком ценным
будет Вам дуэтовость союза!!
----- Гр.К. -----
А у меня несколько иной День Поэзии
-----------------------------------
Memento vivere! ко дню поэзии - 21 марта
========================================
http://stihi.ru/2011/03/20/2347
Григорий Кипнис 22.05.2026 22:36 Заявить о нарушении
Ваше произведение наполнено более глубоким смыслом, я же просто поздравила поэтов в шутливой форме.
Ольга Беловласова 22.05.2026 22:47 Заявить о нарушении
