Весною я - сонная
Но весною я - сонная)
Ночами короткие сны -
Видно это - сезонное,
А природа бурлит...
Ветви сок набирают,
Листик будто сверлИт,
Почку вмиг прорывает
И луч солнца пригрел,
Ветер теплый подул...
Уж мороз неудел,
Но на лужах уснул.
2025 г.
Свидетельство о публикации №125032007015
Уже пора и просыпаться - очень мило улыбаться!)
В скором будет - День Победы!!!
Будем праздновать его!
Значит май наш - за окном!)
Замечательное стихотворение, Светлана!)
Очень понравилось)
С наступающим праздником Вас - Днём Победы!!!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Геннадий.
Геннадий Шамрило 07.05.2026 14:28 Заявить о нарушении
Вы уже в деревне, друг мой?
И Вас с Наступающим Великим для нас днём! С теплом,
Лукина Светлана Валентиновна 07.05.2026 18:22 Заявить о нарушении
