Сестре моей, Светке моей Скучаю по тебе

Нет Света,
Нет как нет.
Не будет больше,
Не будет меньше
Светы никогда.
Всё будет:
И зима и лето,
Всё будет,
Света - навсегда.

Когда-нибудь
И я растаю.
Сижу, туплю,
В закрыты ставни
Тужу, тебя не нахожу…

Ещё секунда
И завою,
Совсем чуть-чуть
И вновь залаю

Я точно совершенно знаю 

Скучаю
По тебе,
Скучаю…


Рецензии
затронули что-то в глубине моей души… сразу мысленно перенеслась к трем своим сестрам и брату… сил вам!

Настя Полякова 4   20.03.2025 19:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →