Игра в декаданс

Давай сыграем в декаданс?
Поищем там себя внутри?
И может в общий дисбаланс
Мы капнем капелькой любви

И жизнь вокруг возьмёт сюжет,
И всё изменится на час?!
Мы в негативе ищем свет
Но он давно уж среди нас.

Просто какой-то здесь урод,
В нас батарейки посадил
И чёрный, мрачный небосвод
Нашу планету полюбил.

И мы живём как дикари:
Воюем, жрём и верим в бред
И не достоин ведь любви
Весь этот пи***больный свет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →