Гоголь 2
Прощелыга Чичиков катится по России.
Уйдем от этого.
Это наша Земля,в нее нам ложится.
Сатирик.
И моим смехом посмеются.
Почему он не смеётся над своими хохлами?
Они у него благородные.
Комедия.
Я люблю Россию,с ее бедами.
А он смеётся над ней.
Отрицание.
Нигилизм.
Раскол.
Он внёс в Россию раскол.
Отсюда Раскольников.
Преступление и наказание.
Умертвие.
Русь живая,а он ее препарировал.
Корчилась в муках.
Отсюда Бесы.
Ни Бога,ни Царя,ни Отечества.
Один Капитал.
Доход,сытое житье не главное.
Материализм.
Да,он подцепил за больное место:каждый человек хочет быть богатым,сытым,счастливым.
Но это не главное.
Правитель,Бог,Отечество.
Раскол в России,он внёс раскол.
Отрицание.
Разуверение.
Созиданием,Верой,любовью греем Россию.
А не Ноздревыми да Собакевичами...
Нигилизм России.Разрушение России.
Вся революция пошла от Гоголя.
Материализм.
Главное-хорошо пожить.
Нет:молодежь уходит в монастыри,становится монахами чтобы познать Бога.
Бог,правитель,отечество.
А не скупка Мертвых душ.
Вот и смейся над своими хохлами,которые продали Россию.
Мой отец,хохол,чтобы хорошо жить,сдал своего сына,меня,в интернат,а сам пропивал пенсию.
Ну что,батько,помогли тебе твои ляхи?
Даже рука не дрогнула.
Родной сын.
Даже квартиры не оставил...
А вы говорите:хохлы.
Маму родную продадут....
Свидетельство о публикации №125032000358
