Спасибо Господу

Господь не дал того,
кого хотели.
Он дал того,
в ком так была нужда.
ломал любовью,
мудростью лепил и верой.
чтобы умнели,
В гармонии,
в единстве – навсегда.

Вот и надежда -
символ и дорога..
Горячая ладонь
в Его руке.
А ведь до Бога нам
совсем немного..
Когда идешь,
и с верой путь не долог,
огонь любви Его
сияет вдалеке.

Спасибо Господу
за веру и науку,
за путь,
одна который
я бы не прошла.
Держи же крепче
трепетную руку.
Я за тобою
из огня да в полымя.

Ты обнял нас
над нами твои руки
как крылья ангельские
и броня.


Рецензии
Прими, спаси и сохрани, Божьего благословения на пути!

Леонид Уланов   20.03.2025 11:58     Заявить о нарушении
Мы у Господа на ладошке.
Всё он знает о нас наперед.
Как легко нам идти по дорожке,
когда нас он по жизни ведет!!

Храни тебя Бог!!

Райская   24.03.2025 07:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →