Хватит...

Хватит сопли лить на бумагу,
И мечтать о большой любви.
Мы всего лишь просто бродяги,
Дети этой грешной земли.
Мы всего лишь дети планеты,
Порождение её недр.
И считаем мы зимы и лета
От рождения Христа. Чтобы щедр
Был он к нам. Все мы верим, не веря,
В то, что будет всё хорошо.
И боимся и молим о времени,
Чтоб он вновь к нам на Землю пришёл.
А любовь... Что любовь? Это дети,
Это небо и солнца лучик.
Это наша жизнь, что на свете
Просто так нам даётся, везучим.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →