Ночь. Утро. Мы

Ты пишешь "спокойной ночи",
А я уже сны смотрю.
Ты снишься каждую ночь мне
И я эти сны очень жду.
Проснусь, напишу "с добрым утром",
А ты еще видишь сны.
И так каждый день по кругу
Ночь. Утро. Мы.

19 марта 2025


Рецензии
АВпомнишь как писала мне в каком то там году

Сталинов   14.11.2025 13:45     Заявить о нарушении
Было такое)

Тата Никитина 3   03.12.2025 22:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →