А мне бы просто тишину

А мне бы просто тишину и вечер
Без суеты, да спиц неторопливый стук и плед на плечи,
А мне бы звук винила и воспоминания о встрече,
Гитара на стене висит, она залечит былые раны прошлых бед, обид, но
Мы, увы не вечны...
Всё также...вечер, плед, гитара на стене, но спиц не слышно...
Увы, бывает  часто так
Я просто вышла...
Ноябрь,2024


Рецензии
Но Вы ведь вышли не на долго,
Вернётесь,ждать уже не долго,
Гитару Вы возьмёте в руки
И потекут живые звуки...

Желаю Вам творческих успехов!

Валерий Боев 2   07.11.2025 14:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →