Ни о ком не страдаю...

А ты помнишь как любили друг-друга.
Шли вдвоём от центра и до окраин.
Но тебе это стало не нужно.
И убит я как Каеном  Авель.

Мне достаточно было лишь слова,
Чтобы заново я возрадился.
Но судьба оказалась сурова,
Оставляя следы на ресницах.

Упорхнуло мое вдохновение,
Унося за собой ключ от рая.
Я уже не о чём не жалею.
Я уже не о ком не страдаю.

Не воротишь того что было,
Да оно и не нужно вовсе.
Может быть ты меня и любила.
Только это осталось в прошлом.

Я уже не глупый мальчишка.
Я уже не кому не верю.
Не пытайся назад возвратиться.
В мое сердце закрыты двери.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →