Шаманский резонанс 495 Четыре Рая Антанты

Гандисхан

Пародия на советскую песню гр "ДДТ" "Четыре Окна"

Быль со мною произошедшая

Сам Я бомж, по приютам, силен МММ,
Спорит с приватизацией физродитель Мавсол,
Я, лишённый наследства неробингуд,
Сталину поперёк, он в подставы - пошёл

И слил меня
В четыре окна,
А я и рад
Лишь бы не с ним!

Иду куда глаза глядят В Стороны Света,
Себя Небу отдаю, Поможет Небо!
В четыре стороны ждёт меня Нирвана,
В Спасительную Мантру влез, не вылез и сейчас,

В ней и живу,,


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →