Мы с тобой завели кружку

Мы с тобой завели кружку,
И с неё пили чай вместе.
Мы держали её дружно,
И боялись, что она треснет.

Иногда наливали кофе,
Добавляли в него сахар,
Был он горьким, когда было плохо,
Но мы пили его без страха.

Но однажды, её, мы разбили,
Когда ты отпустила руки,
А мои - все изрезаны были
От осколков нашей разлуки.

Спустя время мы осколки собрали,
Кружку склеили, вроде как было.
Чаи и кофе снова пить стали,
Про плохое почти забыли.

То, что было - уже не важно,
Не заметно на кружке сколов,
Только мне теперь всегда страшно
Что порежусь я снова.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →