Да я такая...

Свободная девочка, красивая, смелая
Лить слезы давно уже не мой метод.
Пусть полосы черные, но будут и белые
Я улыбнусь и помашу напоследок.

Пусть кажется что не смогу улыбаться,
Это всего лишь минутная слабость.
Идти вперед и никогда не сдаваться,
Такой девиз несмотря на усталость.

Классный денёк и погода хорошая,
Спрячу слезинки и грусть поглубже.
Принц на коне, но можно без лошади,
Ты приходи, ты мне очень нужен.

припев к песне:
Да я такая, совсем не простая
Люблю цветы, каблуки и джинсы
Тебе я не милая, не дорогая
Уволен ты, а я в поисках принца.

ссылка на песню
https://rutube.ru/video/a6cde53ea9df6763350658c87e9497fe/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →